Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10285

De Alessandria a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10285

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10285 sale desde Alessandria a las 13:40 y illega a Savona a las 15:47. La próxima salida será a las 13:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:40
Alessandria
8
13:53
Borgoratto
1
14:03
Cassine
1
14:10
Strevi
1
14:17
Acqui Terme
2
14:22
Terzo Montabone
1
14:27
Bistagno
1
14:32
Ponti
1
14:36
Montechiaro Denice
1
14:41
Mombaldone Roccaverano
1
14:46
Spigno
1
14:50
Merana
1
14:55
Piana
1
15:06
Dego
1
15:10
Rocchetta Cairo
1
15:15
Cairo Montenotte
1
15:22
San Giuseppe Di Cairo
3
15:29
Altare
1
15:47
Savona
5

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10285

Descubre las paradas del tren 10285: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10285

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10285

Overall rating

null

Punctuality

5.0

Cleanliness

5.0

Comfort

5.0

Value for money

5.0

Staff

5.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close