Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10286

De Savona a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10286

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10286 sale desde Savona a las 14:07 y illega a Alessandria a las 16:20. La próxima salida será a las 14:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:07
Savona
-
14:15
Santuario
-
14:25
Ferrania
-
14:30
Bragno
-
14:39
San Giuseppe Di Cairo
-
14:43
Cairo Montenotte
-
14:48
Rocchetta Cairo
-
14:52
Dego
-
14:58
Piana
-
15:03
Merana
-
15:07
Spigno
-
15:12
Mombaldone Roccaverano
-
15:17
Montechiaro Denice
-
15:22
Ponti
-
15:27
Bistagno
-
15:32
Terzo Montabone
-
15:37
Acqui Terme
-
15:44
Strevi
-
15:50
Cassine
-
16:05
Borgoratto
-
16:20
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10286

Descubre las paradas del tren 10286: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10286

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10286

Overall rating

3.3

Punctuality

3.5

Cleanliness

3.0

Comfort

3.0

Value for money

3.5

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close