Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10288

De Savona a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10288

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10288 sale desde Savona a las 16:11 y illega a Alessandria a las 18:20. La próxima salida será a las 16:11. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:11
Savona
-
16:19
Santuario
-
16:29
Ferrania
-
16:34
Bragno
-
16:39
San Giuseppe Di Cairo
-
16:43
Cairo Montenotte
-
16:48
Rocchetta Cairo
-
16:52
Dego
-
16:58
Piana
-
17:03
Merana
-
17:07
Spigno
-
17:12
Mombaldone Roccaverano
-
17:17
Montechiaro Denice
-
17:22
Ponti
-
17:27
Bistagno
-
17:32
Terzo Montabone
-
17:37
Acqui Terme
-
17:44
Strevi
-
17:50
Cassine
-
18:05
Borgoratto
-
18:20
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10288

Descubre las paradas del tren 10288: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10288

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close