Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10288

De Savona a Alessandria - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10288 sale desde Savona a las 16:11 y illega a Alessandria a las 18:20. La próxima salida será a las 16:11. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:11
Savona
-
16:19
Santuario
-
16:29
Ferrania
-
16:34
Bragno
-
16:39
San Giuseppe Di Cairo
-
16:43
Cairo Montenotte
-
16:48
Rocchetta Cairo
-
16:52
Dego
-
16:58
Piana
-
17:03
Merana
-
17:07
Spigno
-
17:12
Mombaldone Roccaverano
-
17:17
Montechiaro Denice
-
17:22
Ponti
-
17:27
Bistagno
-
17:32
Terzo Montabone
-
17:37
Acqui Terme
-
17:44
Strevi
-
17:50
Cassine
-
18:05
Borgoratto
-
18:20
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10288

train

¿De dónde sale el tren 10288?
El tren 10288 sale de la estación de Savona a las 16:11.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10288?
El tren 10288 llega a la estación de Alessandria a las 18:20.

¿Cuántas paradas hace el tren 10288?
El tren 10288 hace 21 paradas.

¿El tren 10288 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago