Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10289

De Alessandria a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10289

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10289 sale desde Alessandria a las 17:40 y illega a Savona a las 19:47. La próxima salida será a las 17:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:40
Alessandria
10
17:53
Borgoratto
1
18:03
Cassine
1
18:10
Strevi
1
18:17
Acqui Terme
2
18:22
Terzo Montabone
1
18:27
Bistagno
1
18:32
Ponti
1
18:36
Montechiaro Denice
1
18:41
Mombaldone Roccaverano
1
18:46
Spigno
1
18:50
Merana
1
18:55
Piana
1
19:06
Dego
1
19:10
Rocchetta Cairo
1
19:15
Cairo Montenotte
1
19:22
San Giuseppe Di Cairo
3
19:29
Altare
1
19:47
Savona
5

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10289

Descubre las paradas del tren 10289: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10289

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close