Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10290

De Savona a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10290

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10290 sale desde Savona a las 18:11 y illega a Alessandria a las 20:20. La próxima salida será a las 18:11. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:11
Savona
5
18:19
Santuario
1
18:29
Ferrania
1
18:34
Bragno
1
18:39
San Giuseppe Di Cairo
3
18:43
Cairo Montenotte
1
18:48
Rocchetta Cairo
1
18:52
Dego
1
18:58
Piana
1
19:03
Merana
1
19:07
Spigno
1
19:12
Mombaldone Roccaverano
1
19:17
Montechiaro Denice
1
19:22
Ponti
1
19:27
Bistagno
1
19:32
Terzo Montabone
1
19:37
Acqui Terme
2
19:44
Strevi
1
19:50
Cassine
1
20:05
Borgoratto
1
20:20
Alessandria
11

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10290

Descubre las paradas del tren 10290: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10290

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close