Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10291

De Alessandria a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10291

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10291 sale desde Alessandria a las 19:40 y illega a Savona a las 21:47. La próxima salida será a las 19:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
19:40
Alessandria
10
19:53
Borgoratto
1
20:03
Cassine
1
20:10
Strevi
1
20:17
Acqui Terme
2
20:22
Terzo Montabone
1
20:27
Bistagno
1
20:32
Ponti
1
20:36
Montechiaro Denice
1
20:41
Mombaldone Roccaverano
1
20:46
Spigno
1
20:50
Merana
1
20:55
Piana
1
21:06
Dego
1
21:10
Rocchetta Cairo
1
21:15
Cairo Montenotte
1
21:22
San Giuseppe Di Cairo
3
21:29
Altare
1
21:47
Savona
6

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10291

Descubre las paradas del tren 10291: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10291

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close