Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10292

De Savona a Acqui Terme - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10292

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10292 sale desde Savona a las 20:00 y illega a Acqui Terme a las 21:37. La próxima salida será a las 20:00. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
20:00
Savona
5
20:20
Altare
1
20:39
San Giuseppe Di Cairo
3
20:43
Cairo Montenotte
1
20:48
Rocchetta Cairo
1
20:52
Dego
1
20:58
Piana
1
21:03
Merana
1
21:07
Spigno
1
21:12
Mombaldone Roccaverano
1
21:17
Montechiaro Denice
1
21:22
Ponti
1
21:27
Bistagno
1
21:32
Terzo Montabone
1
21:37
Acqui Terme
6

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10292

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close