Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10305

De Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10305

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10305 sale desde Bardonecchia a las 07:21 y illega a Torino P.Nuova a las 08:45. La próxima salida será a las 07:21. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:21
Bardonecchia
-
7:28
Beaulard
-
7:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
7:39
Salbertrand
-
7:48
Chiomonte
-
7:54
Pc. Meana
-
8:01
Bussoleno
-
8:15
Avigliana
-
8:20
Rosta
-
8:25
Alpignano
-
8:30
Collegno
-
8:34
Grugliasco
-
8:45
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10305

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close