Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10308

De Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10308

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10308 sale desde Torino P.Nuova a las 09:15 y illega a Bardonecchia a las 10:41. La próxima salida será a las 09:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:15
Torino P.Nuova
-
9:25
Grugliasco
-
9:29
Collegno
-
9:34
Alpignano
-
9:39
Rosta
-
9:44
Avigliana
-
9:59
Bussoleno
-
10:07
Pc. Meana
-
10:14
Chiomonte
-
10:22
Salbertrand
-
10:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
10:34
Beaulard
-
10:41
Bardonecchia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10308

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close