Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10312

De Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10312

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10312 sale desde Torino P.Nuova a las 11:15 y illega a Bardonecchia a las 12:41. La próxima salida será a las 11:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:15
Torino P.Nuova
-
11:25
Grugliasco
-
11:29
Collegno
-
11:34
Alpignano
-
11:39
Rosta
-
11:44
Avigliana
-
11:59
Bussoleno
-
12:07
Pc. Meana
-
12:14
Chiomonte
-
12:22
Salbertrand
-
12:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
12:34
Beaulard
-
12:41
Bardonecchia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10312

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10312

Overall rating

0.5

Punctuality

1.0

Cleanliness

1.0

Comfort

1.0

Value for money

3.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close