Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10315

De Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10315

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10315 sale desde Bardonecchia a las 12:21 y illega a Torino P.Nuova a las 13:45. La próxima salida será a las 12:21. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:21
Bardonecchia
-
12:28
Beaulard
-
12:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
12:39
Salbertrand
-
12:48
Chiomonte
-
12:54
Pc. Meana
-
13:01
Bussoleno
-
13:15
Avigliana
-
13:20
Rosta
-
13:25
Alpignano
-
13:30
Collegno
-
13:34
Grugliasco
-
13:45
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10315

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close