Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10316

De Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10316

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10316 sale desde Torino P.Nuova a las 13:15 y illega a Bardonecchia a las 14:41. La próxima salida será a las 13:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:15
Torino P.Nuova
-
13:25
Grugliasco
-
13:29
Collegno
-
13:34
Alpignano
-
13:39
Rosta
-
13:44
Avigliana
-
13:59
Bussoleno
-
14:07
Pc. Meana
-
14:14
Chiomonte
-
14:22
Salbertrand
-
14:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
14:34
Beaulard
-
14:41
Bardonecchia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10316

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10316

Overall rating

5.0

Punctuality

5.0

Cleanliness

4.0

Comfort

5.0

Value for money

5.0

Staff

5.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close