Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10317

De Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10317

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10317 sale desde Bardonecchia a las 13:21 y illega a Torino P.Nuova a las 14:45. La próxima salida será a las 13:21. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:21
Bardonecchia
1
13:28
Beaulard
1
13:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
2
13:39
Salbertrand
1
13:48
Chiomonte
2
13:54
Pc. Meana
1
14:01
Bussoleno
2
14:15
Avigliana
2
14:20
Rosta
2
14:25
Alpignano
1
14:30
Collegno
1
14:34
Grugliasco
1
14:45
Torino P.Nuova
11

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10317

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close