Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10318

De Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10318

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10318 sale desde Torino P.Nuova a las 14:15 y illega a Bardonecchia a las 15:41. La próxima salida será a las 14:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:15
Torino P.Nuova
15
14:25
Grugliasco
2
14:29
Collegno
2
14:34
Alpignano
2
14:39
Rosta
1
14:44
Avigliana
1
14:59
Bussoleno
1
15:07
Pc. Meana
2
15:14
Chiomonte
3
15:22
Salbertrand
3
15:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
1
15:34
Beaulard
2
15:41
Bardonecchia
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10318

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close