Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10321

De Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10321

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10321 sale desde Bardonecchia a las 15:21 y illega a Torino P.Nuova a las 16:45. La próxima salida será a las 15:21. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:21
Bardonecchia
-
15:28
Beaulard
-
15:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
15:39
Salbertrand
-
15:48
Chiomonte
-
15:54
Pc. Meana
-
16:01
Bussoleno
-
16:15
Avigliana
-
16:20
Rosta
-
16:25
Alpignano
-
16:30
Collegno
-
16:34
Grugliasco
-
16:45
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10321

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close