Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10322

De Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10322 sale desde Torino P.Nuova a las 16:15 y illega a Bardonecchia a las 17:41. La próxima salida será a las 16:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:15
Torino P.Nuova
-
16:25
Grugliasco
-
16:29
Collegno
-
16:34
Alpignano
-
16:39
Rosta
-
16:44
Avigliana
-
16:59
Bussoleno
-
17:07
Pc. Meana
-
17:14
Chiomonte
-
17:22
Salbertrand
-
17:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
17:34
Beaulard
-
17:41
Bardonecchia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10322

train

¿De dónde sale el tren 10322?
El tren 10322 sale de la estación de Torino P.Nuova a las 16:15.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10322?
El tren 10322 llega a la estación de Bardonecchia a las 17:41.

¿Cuántas paradas hace el tren 10322?
El tren 10322 hace 13 paradas.

¿El tren 10322 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10322

Number of reviews

2

Overall rating

3.8

Punctuality

3.0

Cleanliness

3.5

Comfort

3.5

Value for money

3.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago