Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10324

De Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10324 sale desde Torino P.Nuova a las 17:15 y illega a Bardonecchia a las 18:41. La próxima salida será a las 17:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:15
Torino P.Nuova
-
17:25
Grugliasco
-
17:29
Collegno
-
17:34
Alpignano
-
17:39
Rosta
-
17:44
Avigliana
-
17:59
Bussoleno
-
18:07
Pc. Meana
-
18:14
Chiomonte
-
18:22
Salbertrand
-
18:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
18:34
Beaulard
-
18:41
Bardonecchia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10324

train

¿De dónde sale el tren 10324?
El tren 10324 sale de la estación de Torino P.Nuova a las 17:15.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10324?
El tren 10324 llega a la estación de Bardonecchia a las 18:41.

¿Cuántas paradas hace el tren 10324?
El tren 10324 hace 13 paradas.

¿El tren 10324 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10324

Number of reviews

1

Overall rating

0.5

Punctuality

5.0

Cleanliness

4.0

Comfort

4.0

Value for money

4.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago