Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10349

De Modane a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10349 sale desde Modane a las 12:29 y illega a Torino P.Nuova a las 14:15. La próxima salida será a las 12:29. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:29
Modane
-
12:48
Bardonecchia
-
12:55
Beaulard
-
13:01
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
13:06
Salbertrand
-
13:15
Chiomonte
-
13:21
Pc. Meana
-
13:28
Bussoleno
-
13:37
S. Antonino Vaie
-
13:45
Avigliana
-
13:50
Rosta
-
13:55
Alpignano
-
14:00
Collegno
-
14:04
Grugliasco
-
14:15
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10349

train

¿De dónde sale el tren 10349?
El tren 10349 sale de la estación de Modane a las 12:29.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10349?
El tren 10349 llega a la estación de Torino P.Nuova a las 14:15.

¿Cuántas paradas hace el tren 10349?
El tren 10349 hace 15 paradas.

¿El tren 10349 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago