Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10349

De Milano Bovisa a Malpensa Aeroporto T2 - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10349

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10349 sale desde Milano Bovisa a las 14:42 y illega a Malpensa Aeroporto T2 a las 15:22. La próxima salida será a las 14:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:42
Milano Bovisa
-
14:54
Saronno
-
15:00
Rescaldina
-
15:05
Castellanza
-
15:07
Busto Arsizio
-
15:12
Ferno Lonate Pozzolo
-
15:17
Malpensa Aeroporto T1
-
15:22
Malpensa Aeroporto T2
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10349

Descubre las paradas del tren 10349: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close