Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10376

De Alessandria a Chivasso - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10376

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10376 sale desde Alessandria a las 07:08 y illega a Chivasso a las 08:37. La próxima salida será a las 07:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:08
Alessandria
-
7:18
Valenza
-
7:24
Giarole
-
7:28
Borgo S.Martino
-
7:36
Casale Monferrato
-
7:47
Balzola
-
7:51
Morano Sul Po
-
7:56
Trino Vercellese
-
8:01
Palazzolo Vercellese
-
8:11
Fontanetto Po
-
8:17
Crescentino
-
8:23
Borgo Revel
-
8:28
Verolengo
-
8:33
Castelrosso
-
8:37
Chivasso
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10376

Descubre las paradas del tren 10376: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10376

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close