Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10377

De Chivasso a Alessandria - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10377 sale desde Chivasso a las 07:45 y illega a Alessandria a las 09:25. La próxima salida será a las 07:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:45
Chivasso
-
7:49
Castelrosso
-
7:54
Verolengo
-
7:59
Borgo Revel
-
8:05
Crescentino
-
8:10
Fontanetto Po
-
8:14
Palazzolo Vercellese
-
8:19
Trino Vercellese
-
8:30
Morano Sul Po
-
8:35
Balzola
-
8:47
Casale Monferrato
-
8:54
Borgo S.Martino
-
8:59
Giarole
-
9:09
Valenza
-
9:25
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10377

train

¿De dónde sale el tren 10377?
El tren 10377 sale de la estación de Chivasso a las 07:45.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10377?
El tren 10377 llega a la estación de Alessandria a las 09:25.

¿Cuántas paradas hace el tren 10377?
El tren 10377 hace 15 paradas.

¿El tren 10377 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10377

Number of reviews

1

Overall rating

4.5

Punctuality

4.0

Cleanliness

2.0

Comfort

3.0

Value for money

4.0

Staff

5.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago