Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10377

De Chivasso a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10377

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10377 sale desde Chivasso a las 07:45 y illega a Alessandria a las 09:25. La próxima salida será a las 07:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:45
Chivasso
-
7:49
Castelrosso
-
7:54
Verolengo
-
7:59
Borgo Revel
-
8:05
Crescentino
-
8:10
Fontanetto Po
-
8:14
Palazzolo Vercellese
-
8:19
Trino Vercellese
-
8:30
Morano Sul Po
-
8:35
Balzola
-
8:54
Casale Monferrato
-
9:01
Borgo S.Martino
-
9:06
Giarole
-
9:13
Valenza
-
9:25
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10377

Descubre las paradas del tren 10377: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10377

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10377

Overall rating

4.5

Punctuality

4.0

Cleanliness

2.0

Comfort

3.0

Value for money

4.0

Staff

5.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close