Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10379

De Chivasso a Alessandria - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10379 sale desde Chivasso a las 07:45 y illega a Alessandria a las 09:25. La próxima salida será a las 07:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:45
Chivasso
1 TR 1 TR
7:49
Castelrosso
1
7:54
Verolengo
2
7:59
Borgo Revel
2
8:05
Crescentino
3
8:10
Fontanetto Po
1
8:14
Palazzolo Vercellese
1
8:19
Trino Vercellese
1
8:30
Morano Sul Po
2
8:35
Balzola
1
8:54
Casale Monferrato
4
9:01
Borgo S. Martino
1
9:06
Giarole
1
9:13
Valenza
1
9:25
Alessandria
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10379

train

¿De dónde sale el tren 10379?
El tren 10379 sale de la estación de Chivasso a las 07:45.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10379?
El tren 10379 llega a la estación de Alessandria a las 09:25.

¿Cuántas paradas hace el tren 10379?
El tren 10379 hace 15 paradas.

¿El tren 10379 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago