Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10379

De Chivasso a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10379

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10379 sale desde Chivasso a las 08:45 y illega a Alessandria a las 10:25. La próxima salida será a las 08:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:45
Chivasso
-
8:49
Castelrosso
-
8:54
Verolengo
-
8:59
Borgo Revel
-
9:05
Crescentino
-
9:10
Fontanetto Po
-
9:14
Palazzolo Vercellese
-
9:19
Trino Vercellese
-
9:30
Morano Sul Po
-
9:35
Balzola
-
9:54
Casale Monferrato
-
10:01
Borgo S.Martino
-
10:06
Giarole
-
10:13
Valenza
-
10:25
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10379

Descubre las paradas del tren 10379: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10379

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close