Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10380

De Alessandria a Chivasso - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10380

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10380 sale desde Alessandria a las 08:35 y illega a Chivasso a las 10:15. La próxima salida será a las 08:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:35
Alessandria
-
8:46
Valenza
-
8:52
Giarole
-
9:02
Borgo S.Martino
-
9:14
Casale Monferrato
-
9:24
Balzola
-
9:29
Morano Sul Po
-
9:35
Trino Vercellese
-
9:39
Palazzolo Vercellese
-
9:43
Fontanetto Po
-
9:48
Crescentino
-
10:00
Borgo Revel
-
10:05
Verolengo
-
10:11
Castelrosso
-
10:15
Chivasso
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10380

Descubre las paradas del tren 10380: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10380

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close