Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10382

De Alessandria a Chivasso - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10382

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10382 sale desde Alessandria a las 09:35 y illega a Chivasso a las 11:15. La próxima salida será a las 09:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:35
Alessandria
-
9:46
Valenza
-
9:52
Giarole
-
10:02
Borgo S.Martino
-
10:14
Casale Monferrato
-
10:24
Balzola
-
10:29
Morano Sul Po
-
10:35
Trino Vercellese
-
10:39
Palazzolo Vercellese
-
10:43
Fontanetto Po
-
10:48
Crescentino
-
11:00
Borgo Revel
-
11:05
Verolengo
-
11:11
Castelrosso
-
11:15
Chivasso
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10382

Descubre las paradas del tren 10382: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10382

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close