Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10385

De Chivasso a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10385

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10385 sale desde Chivasso a las 12:45 y illega a Alessandria a las 14:25. La próxima salida será a las 12:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:45
Chivasso
-
12:49
Castelrosso
-
12:54
Verolengo
-
12:59
Borgo Revel
-
13:05
Crescentino
-
13:10
Fontanetto Po
-
13:14
Palazzolo Vercellese
-
13:19
Trino Vercellese
-
13:30
Morano Sul Po
-
13:35
Balzola
-
13:54
Casale Monferrato
-
14:01
Borgo S.Martino
-
14:06
Giarole
-
14:13
Valenza
-
14:25
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10385

Descubre las paradas del tren 10385: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10385

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close