Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10385

De Chivasso a Alessandria - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10385 sale desde Chivasso a las 11:45 y illega a Alessandria a las 13:25. La próxima salida será a las 11:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:45
Chivasso
6
11:49
Castelrosso
1
11:54
Verolengo
1
11:59
Borgo Revel
2
12:05
Crescentino
3
12:10
Fontanetto Po
1
12:14
Palazzolo Vercellese
1
12:19
Trino Vercellese
1
12:30
Morano Sul Po
2
12:35
Balzola
1
12:54
Casale Monferrato
4
13:01
Borgo S. Martino
1
13:06
Giarole
1
13:13
Valenza
1
13:25
Alessandria
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10385

train

¿De dónde sale el tren 10385?
El tren 10385 sale de la estación de Chivasso a las 11:45.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10385?
El tren 10385 llega a la estación de Alessandria a las 13:25.

¿Cuántas paradas hace el tren 10385?
El tren 10385 hace 15 paradas.

¿El tren 10385 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago