Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10386

De Alessandria a Chivasso - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10386

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10386 sale desde Alessandria a las 12:35 y illega a Chivasso a las 14:15. La próxima salida será a las 12:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:35
Alessandria
2
12:46
Valenza
2
12:52
Giarole
1
13:02
Borgo S.Martino
2
13:14
Casale Monferrato
3
13:24
Balzola
1
13:29
Morano Sul Po
1
13:35
Trino Vercellese
1
13:39
Palazzolo Vercellese
1
13:43
Fontanetto Po
1
13:48
Crescentino
3
14:00
Borgo Revel
1
14:05
Verolengo
2
14:11
Castelrosso
2
14:15
Chivasso
6

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10386

Descubre las paradas del tren 10386: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10386

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close