Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10388

De Alessandria a Chivasso - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10388

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10388 sale desde Alessandria a las 13:35 y illega a Chivasso a las 15:15. La próxima salida será a las 13:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:35
Alessandria
1
13:46
Valenza
2
13:52
Giarole
1
14:02
Borgo S.Martino
2
14:14
Casale Monferrato
4
14:24
Balzola
1
14:29
Morano Sul Po
1
14:35
Trino Vercellese
1
14:39
Palazzolo Vercellese
1
14:43
Fontanetto Po
1
14:48
Crescentino
3
15:00
Borgo Revel
1
15:05
Verolengo
2
15:11
Castelrosso
2
15:15
Chivasso
1 TR 1 TR

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10388

Descubre las paradas del tren 10388: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10388

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close