Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10390

De Alessandria a Chivasso - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10390 sale desde Alessandria a las 14:35 y illega a Chivasso a las 16:15. La próxima salida será a las 14:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:35
Alessandria
-
14:49
Valenza
-
15:00
Giarole
-
15:05
Borgo S.Martino
-
15:14
Casale Monferrato
-
15:24
Balzola
-
15:29
Morano Sul Po
-
15:35
Trino Vercellese
-
15:39
Palazzolo Vercellese
-
15:43
Fontanetto Po
-
15:48
Crescentino
-
16:00
Borgo Revel
-
16:05
Verolengo
-
16:11
Castelrosso
-
16:15
Chivasso
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10390

train

¿De dónde sale el tren 10390?
El tren 10390 sale de la estación de Alessandria a las 14:35.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10390?
El tren 10390 llega a la estación de Chivasso a las 16:15.

¿Cuántas paradas hace el tren 10390?
El tren 10390 hace 15 paradas.

¿El tren 10390 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago