Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10396

De Alessandria a Chivasso - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10396

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10396 sale desde Alessandria a las 18:35 y illega a Chivasso a las 20:15. La próxima salida será a las 18:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:35
Alessandria
-
18:46
Valenza
-
18:52
Giarole
-
19:02
Borgo S.Martino
-
19:14
Casale Monferrato
-
19:24
Balzola
-
19:29
Morano Sul Po
-
19:35
Trino Vercellese
-
19:39
Palazzolo Vercellese
-
19:43
Fontanetto Po
-
19:48
Crescentino
-
20:00
Borgo Revel
-
20:05
Verolengo
-
20:11
Castelrosso
-
20:15
Chivasso
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10396

Descubre las paradas del tren 10396: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10396

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close