Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10400

De Arona a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10400

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10400 sale desde Arona a las 05:55 y illega a Domodossola a las 07:02. La próxima salida será a las 05:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:55
Arona
-
6:00
Meina
-
6:05
Lesa
-
6:09
Belgirate
-
6:16
Stresa
-
6:21
Baveno
-
6:26
Verbania Pallanza
-
6:30
Mergozzo
-
6:36
Cuzzago
-
6:40
Premosello Chiovenda
-
6:43
Vogogna Ossola
-
7:02
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10400

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close