Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10400

De Arona a Domodossola - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10400 sale desde Arona a las 05:55 y illega a Domodossola a las 07:04. La próxima salida será a las 05:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:55
Arona
6
6:00
Meina
-
6:05
Lesa
-
6:09
Belgirate
-
6:16
Stresa
-
6:21
Baveno
-
6:26
Verbania Pallanza
-
6:30
Mergozzo
-
6:36
Cuzzago
-
6:40
Premosello Chiovenda
-
6:43
Vogogna Ossola
-
7:04
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10400

train

¿De dónde sale el tren 10400?
El tren 10400 sale de la estación de Arona a las 05:55.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10400?
El tren 10400 llega a la estación de Domodossola a las 07:04.

¿Cuántas paradas hace el tren 10400?
El tren 10400 hace 12 paradas.

¿El tren 10400 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago