Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10402

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10402

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10402 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 06:12 y illega a Domodossola a las 08:20. La próxima salida será a las 06:12. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:12
Milano Porta Garibaldi
-
6:22
Rho Fiera Milano
-
6:38
Legnano
-
6:43
Busto Arsizio
-
6:49
Gallarate
-
6:54
Casorate Sempione
-
6:58
Somma Lombardo
-
7:03
Vergiate
-
7:09
Sesto Calende
-
7:15
Dormelletto
-
7:21
Arona
-
7:26
Meina
-
7:32
Lesa
-
7:36
Belgirate
-
7:42
Stresa
-
7:46
Baveno
-
7:51
Verbania Pallanza
-
7:55
Mergozzo
-
8:01
Cuzzago
-
8:05
Premosello Chiovenda
-
8:09
Vogogna Ossola
-
8:20
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10402

Descubre las paradas del tren 10402: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10402

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close