Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10404

De Milano Porta Garibaldi a Arona - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10404 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 06:49 y illega a Arona a las 07:55. La próxima salida será a las 06:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:49
Milano Porta Garibaldi
7
6:59
Rho Fiera Milano
1
7:20
Busto Arsizio
4
7:26
Gallarate
1
7:31
Casorate Sempione
1
7:35
Somma Lombardo
1
7:39
Vergiate
3
7:44
Sesto Calende
1
7:49
Dormelletto
2
7:55
Arona
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10404

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close