Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10409

De Arona a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10409

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10409 sale desde Arona a las 09:06 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 10:11. La próxima salida será a las 09:06. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:06
Arona
-
9:10
Dormelletto
-
9:15
Sesto Calende
-
9:21
Vergiate
-
9:25
Somma Lombardo
-
9:29
Casorate Sempione
-
9:34
Gallarate
-
9:40
Busto Arsizio
-
10:00
Rho Fiera Milano
-
10:11
Milano Porta Garibaldi
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10409

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close