Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10410

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10410

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10410 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 11:49 y illega a Domodossola a las 14:02. La próxima salida será a las 11:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:49
Milano Porta Garibaldi
-
11:59
Rho Fiera Milano
-
12:20
Busto Arsizio
-
12:26
Gallarate
-
12:31
Casorate Sempione
-
12:35
Somma Lombardo
-
12:39
Vergiate
-
12:44
Sesto Calende
-
12:49
Dormelletto
-
12:55
Arona
-
13:00
Meina
-
13:05
Lesa
-
13:09
Belgirate
-
13:16
Stresa
-
13:21
Baveno
-
13:26
Verbania Pallanza
-
13:30
Mergozzo
-
13:36
Cuzzago
-
13:40
Premosello Chiovenda
-
13:43
Vogogna Ossola
-
14:02
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10410

Descubre las paradas del tren 10410: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10410

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close