Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10410

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10410 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 11:49 y illega a Domodossola a las 14:04. La próxima salida será a las 11:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:49
Milano Porta Garibaldi
-
11:59
Rho Fiera Milano
-
12:20
Busto Arsizio
-
12:26
Gallarate
-
12:31
Casorate Sempione
-
12:35
Somma Lombardo
-
12:39
Vergiate
-
12:44
Sesto Calende
-
12:49
Dormelletto
-
12:55
Arona
-
13:00
Meina
-
13:05
Lesa
-
13:09
Belgirate
-
13:16
Stresa
-
13:21
Baveno
-
13:26
Verbania Pallanza
-
13:30
Mergozzo
-
13:36
Cuzzago
-
13:40
Premosello Chiovenda
-
13:43
Vogogna Ossola
-
14:04
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10410

train

¿De dónde sale el tren 10410?
El tren 10410 sale de la estación de Milano Porta Garibaldi a las 11:49.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10410?
El tren 10410 llega a la estación de Domodossola a las 14:04.

¿Cuántas paradas hace el tren 10410?
El tren 10410 hace 21 paradas.

¿El tren 10410 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago