Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10412

De Milano Porta Garibaldi a Arona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10412

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10412 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 12:49 y illega a Arona a las 13:55. La próxima salida será a las 12:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:49
Milano Porta Garibaldi
6
12:59
Rho Fiera Milano
3
13:20
Busto Arsizio
4
13:26
Gallarate
1
13:31
Casorate Sempione
1
13:35
Somma Lombardo
1
13:39
Vergiate
3
13:44
Sesto Calende
1
13:49
Dormelletto
2
13:55
Arona
5

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10412

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close