Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10413

De Arona a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10413 sale desde Arona a las 10:06 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 11:11. La próxima salida será a las 10:06. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:06
Arona
-
10:10
Dormelletto
-
10:15
Sesto Calende
-
10:21
Vergiate
-
10:25
Somma Lombardo
-
10:29
Casorate Sempione
-
10:34
Gallarate
-
10:40
Busto Arsizio
-
11:00
Rho Fiera Milano
-
11:11
Milano Porta Garibaldi
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10413

train

¿De dónde sale el tren 10413?
El tren 10413 sale de la estación de Arona a las 10:06.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10413?
El tren 10413 llega a la estación de Milano Porta Garibaldi a las 11:11.

¿Cuántas paradas hace el tren 10413?
El tren 10413 hace 10 paradas.

¿El tren 10413 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10413

Number of reviews

3

Overall rating

3.7

Punctuality

2.6

Cleanliness

3.0

Comfort

3.0

Value for money

2.3

Staff

2.6

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago