Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10414

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10414

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10414 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 13:49 y illega a Domodossola a las 16:02. La próxima salida será a las 13:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:49
Milano Porta Garibaldi
-
13:59
Rho Fiera Milano
-
14:20
Busto Arsizio
-
14:26
Gallarate
-
14:31
Casorate Sempione
-
14:35
Somma Lombardo
-
14:39
Vergiate
-
14:44
Sesto Calende
-
14:49
Dormelletto
-
14:55
Arona
-
15:00
Meina
-
15:05
Lesa
-
15:09
Belgirate
-
15:16
Stresa
-
15:21
Baveno
-
15:26
Verbania Pallanza
-
15:30
Mergozzo
-
15:36
Cuzzago
-
15:40
Premosello Chiovenda
-
15:43
Vogogna Ossola
-
16:02
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10414

Descubre las paradas del tren 10414: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10414

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close