Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10414

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10414 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 13:49 y illega a Domodossola a las 16:04. La próxima salida será a las 13:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:49
Milano Porta Garibaldi
-
13:59
Rho Fiera Milano
-
14:20
Busto Arsizio
-
14:26
Gallarate
-
14:31
Casorate Sempione
-
14:35
Somma Lombardo
-
14:39
Vergiate
-
14:44
Sesto Calende
-
14:49
Dormelletto
-
14:55
Arona
-
15:00
Meina
-
15:05
Lesa
-
15:09
Belgirate
-
15:16
Stresa
-
15:21
Baveno
-
15:26
Verbania Pallanza
-
15:30
Mergozzo
-
15:36
Cuzzago
-
15:40
Premosello Chiovenda
-
15:43
Vogogna Ossola
-
16:04
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10414

train

¿De dónde sale el tren 10414?
El tren 10414 sale de la estación de Milano Porta Garibaldi a las 13:49.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10414?
El tren 10414 llega a la estación de Domodossola a las 16:04.

¿Cuántas paradas hace el tren 10414?
El tren 10414 hace 21 paradas.

¿El tren 10414 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10414

Number of reviews

1

Overall rating

0.5

Punctuality

3.0

Cleanliness

3.0

Comfort

3.0

Value for money

4.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago