Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10417

De Domodossola a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10417

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10417 sale desde Domodossola a las 11:58 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 14:11. La próxima salida será a las 11:58. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:58
Domodossola
3
12:07
Vogogna Ossola
2
12:11
Premosello Chiovenda
1
12:15
Cuzzago
1
12:20
Mergozzo
2
12:24
Verbania Pallanza
3
12:29
Baveno
1
12:35
Stresa
1
12:42
Belgirate
1
12:47
Lesa
1
12:52
Meina
1
13:06
Arona
3
13:10
Dormelletto
1
13:15
Sesto Calende
2
13:21
Vergiate
1
13:25
Somma Lombardo
3
13:29
Casorate Sempione
3
13:34
Gallarate
2
13:40
Busto Arsizio
5
14:00
Rho Fiera Milano
4
14:11
Milano Porta Garibaldi
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10417

Descubre las paradas del tren 10417: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10417

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close