Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10418

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10418

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10418 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 15:49 y illega a Domodossola a las 18:02. La próxima salida será a las 15:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:49
Milano Porta Garibaldi
-
15:59
Rho Fiera Milano
-
16:20
Busto Arsizio
-
16:26
Gallarate
-
16:31
Casorate Sempione
-
16:35
Somma Lombardo
-
16:39
Vergiate
-
16:44
Sesto Calende
-
16:49
Dormelletto
-
16:55
Arona
-
17:00
Meina
-
17:05
Lesa
-
17:09
Belgirate
-
17:16
Stresa
-
17:21
Baveno
-
17:26
Verbania Pallanza
-
17:30
Mergozzo
-
17:36
Cuzzago
-
17:40
Premosello Chiovenda
-
17:43
Vogogna Ossola
-
18:02
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10418

Descubre las paradas del tren 10418: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10418

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10418

Overall rating

0.5

Punctuality

1.0

Cleanliness

2.0

Comfort

2.0

Value for money

2.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close