Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10419

De Arona a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10419

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10419 sale desde Arona a las 14:06 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 15:11. La próxima salida será a las 14:06. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:06
Arona
5
14:10
Dormelletto
1
14:15
Sesto Calende
2
14:21
Vergiate
1
14:25
Somma Lombardo
3
14:29
Casorate Sempione
3
14:34
Gallarate
2
14:40
Busto Arsizio
5
15:00
Rho Fiera Milano
4
15:11
Milano Porta Garibaldi
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10419

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close