Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10422

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10422 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 17:46 y illega a Domodossola a las 19:59. La próxima salida será a las 17:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:46
Milano Porta Garibaldi
-
17:57
Rho Fiera Milano
-
18:18
Busto Arsizio
-
18:24
Gallarate
-
18:29
Casorate Sempione
-
18:33
Somma Lombardo
-
18:37
Vergiate
-
18:43
Sesto Calende
-
18:48
Dormelletto
-
18:54
Arona
-
18:59
Meina
-
19:04
Lesa
-
19:08
Belgirate
-
19:15
Stresa
-
19:19
Baveno
-
19:24
Verbania Pallanza
-
19:28
Mergozzo
-
19:33
Cuzzago
-
19:38
Premosello Chiovenda
-
19:41
Vogogna Ossola
-
19:59
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10422

train

¿De dónde sale el tren 10422?
El tren 10422 sale de la estación de Milano Porta Garibaldi a las 17:46.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10422?
El tren 10422 llega a la estación de Domodossola a las 19:59.

¿Cuántas paradas hace el tren 10422?
El tren 10422 hace 21 paradas.

¿El tren 10422 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago