Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10422

De Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10422

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10422 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 17:49 y illega a Domodossola a las 20:02. La próxima salida será a las 17:49. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:49
Milano Porta Garibaldi
7
17:59
Rho Fiera Milano
3
18:20
Busto Arsizio
4
18:26
Gallarate
1
18:31
Casorate Sempione
1
18:35
Somma Lombardo
1
18:39
Vergiate
3
18:44
Sesto Calende
1
18:49
Dormelletto
2
18:55
Arona
4
19:00
Meina
2
19:05
Lesa
2
19:09
Belgirate
2
19:16
Stresa
2
19:21
Baveno
2
19:26
Verbania Pallanza
1
19:30
Mergozzo
3
19:36
Cuzzago
2
19:40
Premosello Chiovenda
2
19:43
Vogogna Ossola
1
20:02
Domodossola
5

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10422

Descubre las paradas del tren 10422: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10422

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close