Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10427

De Arona a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10427

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10427 sale desde Arona a las 18:06 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 19:11. La próxima salida será a las 18:06. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:06
Arona
-
18:10
Dormelletto
-
18:15
Sesto Calende
-
18:21
Vergiate
-
18:25
Somma Lombardo
-
18:29
Casorate Sempione
-
18:34
Gallarate
-
18:40
Busto Arsizio
-
19:00
Rho Fiera Milano
-
19:11
Milano Porta Garibaldi
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10427

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10427

Overall rating

4.0

Punctuality

4.0

Cleanliness

2.0

Comfort

3.0

Value for money

5.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close