Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10429

De Domodossola a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10429 sale desde Domodossola a las 17:58 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 20:11. La próxima salida será a las 17:58. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:58
Domodossola
3
18:07
Vogogna Ossola
2
18:11
Premosello Chiovenda
1
18:15
Cuzzago
1
18:20
Mergozzo
2
18:24
Verbania Pallanza
3
18:29
Baveno
1
18:35
Stresa
1
18:42
Belgirate
1
18:47
Lesa
1
18:52
Meina
1
19:06
Arona
3
19:10
Dormelletto
1
19:15
Sesto Calende
2
19:21
Vergiate
1
19:25
Somma Lombardo
3
19:29
Casorate Sempione
3
19:34
Gallarate
2
19:40
Busto Arsizio
5
20:00
Rho Fiera Milano
4
20:11
Milano Porta Garibaldi
2

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10429

train

¿De dónde sale el tren 10429?
El tren 10429 sale de la estación de Domodossola a las 17:58.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10429?
El tren 10429 llega a la estación de Milano Porta Garibaldi a las 20:11.

¿Cuántas paradas hace el tren 10429?
El tren 10429 hace 21 paradas.

¿El tren 10429 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10429

Number of reviews

3

Overall rating

3.5

Punctuality

4.3

Cleanliness

3.6

Comfort

3.6

Value for money

3.6

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago