Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10433

De Domodossola a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10433

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10433 sale desde Domodossola a las 19:58 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 22:11. La próxima salida será a las 19:58. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
19:58
Domodossola
3
20:07
Vogogna Ossola
2
20:11
Premosello Chiovenda
1
20:15
Cuzzago
1
20:20
Mergozzo
2
20:24
Verbania Pallanza
3
20:29
Baveno
1
20:35
Stresa
1
20:42
Belgirate
1
20:47
Lesa
1
20:52
Meina
1
21:06
Arona
3
21:10
Dormelletto
1
21:15
Sesto Calende
2
21:21
Vergiate
1
21:25
Somma Lombardo
3
21:29
Casorate Sempione
3
21:34
Gallarate
2
21:40
Busto Arsizio
5
22:00
Rho Fiera Milano
4
22:11
Milano Porta Garibaldi
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10433

Descubre las paradas del tren 10433: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10433

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close