Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10455

De Treviglio a Cremona - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10455 sale desde Treviglio a las 08:07 y illega a Cremona a las 09:19. La próxima salida será a las 08:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:07
Treviglio
-
8:13
Caravaggio
-
8:18
Capralba
-
8:23
Casaletto Vaprio
-
8:29
Crema
-
8:34
Madignano
-
8:40
Castelleone
-
8:47
Soresina
-
8:56
Casalbuttano
-
9:08
Olmeneta
-
9:19
Cremona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10455

train

¿De dónde sale el tren 10455?
El tren 10455 sale de la estación de Treviglio a las 08:07.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10455?
El tren 10455 llega a la estación de Cremona a las 09:19.

¿Cuántas paradas hace el tren 10455?
El tren 10455 hace 11 paradas.

¿El tren 10455 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago