Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10456

De Cremona a Milano Certosa - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10456 sale desde Cremona a las 06:04 y illega a Milano Certosa a las 07:57. La próxima salida será a las 06:04. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:04
Cremona
4
6:14
Olmeneta
1
6:21
Casalbuttano
1
6:29
Soresina
1
6:41
Castelleone
2
6:47
Madignano
1
6:52
Crema
1
6:58
Casaletto Vaprio
1
7:03
Capralba
1
7:14
Caravaggio
2
7:22
Treviglio
7
7:43
Milano Lambrate
6
7:57
Milano Certosa
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10456

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10456

Overall rating

0.5

Punctuality

1.0

Cleanliness

1.0

Comfort

2.0

Value for money

5.0

Staff

1.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close