Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10456

De Cremona a Milano Certosa - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10456 sale desde Cremona a las 06:04 y illega a Milano Certosa a las 07:57. La próxima salida será a las 06:04. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:04
Cremona
-
6:14
Olmeneta
-
6:21
Casalbuttano
-
6:29
Soresina
-
6:41
Castelleone
-
6:47
Madignano
-
6:52
Crema
-
6:58
Casaletto Vaprio
-
7:03
Capralba
-
7:14
Caravaggio
-
7:22
Treviglio
-
7:43
Milano Lambrate
-
7:57
Milano Certosa
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10456

train

¿De dónde sale el tren 10456?
El tren 10456 sale de la estación de Cremona a las 06:04.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10456?
El tren 10456 llega a la estación de Milano Certosa a las 07:57.

¿Cuántas paradas hace el tren 10456?
El tren 10456 hace 13 paradas.

¿El tren 10456 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10456

Number of reviews

2

Overall rating

0.5

Punctuality

1.0

Cleanliness

1.5

Comfort

1.5

Value for money

4.0

Staff

2.5

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago