Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10458

De Cremona a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10458

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10458 sale desde Cremona a las 06:35 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 08:33. La próxima salida será a las 06:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:35
Cremona
-
6:45
Olmeneta
-
6:52
Casalbuttano
-
7:04
Soresina
-
7:10
Castelleone
-
7:15
Madignano
-
7:20
Crema
-
7:26
Casaletto Vaprio
-
7:31
Capralba
-
7:36
Caravaggio
-
7:44
Treviglio
-
8:13
Milano Lambrate
-
8:24
Milano Villapizzone
-
8:33
Milano Porta Garibaldi
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10458

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10458

Overall rating

3.0

Punctuality

2.0

Cleanliness

3.0

Comfort

3.0

Value for money

3.0

Staff

2.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close