Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Tln 10458

De Cremona a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10458 sale desde Cremona a las 05:35 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 07:33. La próxima salida será a las 05:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:35
Cremona
4
5:45
Olmeneta
1
5:52
Casalbuttano
2
6:04
Soresina
1
6:10
Castelleone
1
6:15
Madignano
1
6:20
Crema
1
6:26
Casaletto Vaprio
2
6:31
Capralba
1
6:36
Caravaggio
2
6:44
Treviglio
7
7:13
Milano Lambrate
6
7:24
Milano Villapizzone
6
7:33
Milano Porta Garibaldi
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10458

train

¿De dónde sale el tren 10458?
El tren 10458 sale de la estación de Cremona a las 05:35.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10458?
El tren 10458 llega a la estación de Milano Porta Garibaldi a las 07:33.

¿Cuántas paradas hace el tren 10458?
El tren 10458 hace 13 paradas.

¿El tren 10458 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10458

Number of reviews

1

Overall rating

3.0

Punctuality

2.0

Cleanliness

3.0

Comfort

3.0

Value for money

3.0

Staff

2.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago