Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10462

De Cremona a Treviglio - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10462 sale desde Cremona a las 06:52 y illega a Treviglio a las 07:53. La próxima salida será a las 06:52. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:52
Cremona
3
7:02
Olmeneta
1
7:08
Casalbuttano
1
7:16
Soresina
1
7:22
Castelleone
1
7:30
Crema
2
7:53
Treviglio
9

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10462

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close