Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10463

De Treviglio a Cremona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10463

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10463 sale desde Treviglio a las 12:07 y illega a Cremona a las 13:19. La próxima salida será a las 12:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:07
Treviglio
9
12:13
Caravaggio
2
12:18
Capralba
1
12:23
Casaletto Vaprio
2
12:29
Crema
1
12:34
Madignano
1
12:40
Castelleone
1
12:47
Soresina
1
12:56
Casalbuttano
2
13:08
Olmeneta
1
13:19
Cremona
3 TR EST

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10463

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close