Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10463

De Treviglio a Cremona - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10463 sale desde Treviglio a las 12:07 y illega a Cremona a las 13:19. La próxima salida será a las 12:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:07
Treviglio
-
12:13
Caravaggio
-
12:18
Capralba
-
12:23
Casaletto Vaprio
-
12:29
Crema
-
12:34
Madignano
-
12:40
Castelleone
-
12:47
Soresina
-
12:56
Casalbuttano
-
13:08
Olmeneta
-
13:19
Cremona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10463

train

¿De dónde sale el tren 10463?
El tren 10463 sale de la estación de Treviglio a las 12:07.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10463?
El tren 10463 llega a la estación de Cremona a las 13:19.

¿Cuántas paradas hace el tren 10463?
El tren 10463 hace 11 paradas.

¿El tren 10463 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago