Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10465

De Treviglio a Cremona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10465

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10465 sale desde Treviglio a las 13:07 y illega a Cremona a las 14:19. La próxima salida será a las 13:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:07
Treviglio
9
13:13
Caravaggio
2
13:18
Capralba
1
13:23
Casaletto Vaprio
2
13:29
Crema
1
13:34
Madignano
1
13:40
Castelleone
1
13:47
Soresina
1
13:56
Casalbuttano
2
14:08
Olmeneta
1
14:19
Cremona
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10465

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close