Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10472

De Cremona a Treviglio - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10472 sale desde Cremona a las 11:41 y illega a Treviglio a las 12:53. La próxima salida será a las 11:41. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:41
Cremona
-
11:52
Olmeneta
-
12:00
Casalbuttano
-
12:08
Soresina
-
12:15
Castelleone
-
12:20
Madignano
-
12:25
Crema
-
12:35
Casaletto Vaprio
-
12:40
Capralba
-
12:46
Caravaggio
-
12:53
Treviglio
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10472

train

¿De dónde sale el tren 10472?
El tren 10472 sale de la estación de Cremona a las 11:41.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10472?
El tren 10472 llega a la estación de Treviglio a las 12:53.

¿Cuántas paradas hace el tren 10472?
El tren 10472 hace 11 paradas.

¿El tren 10472 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago